Хочу купить участок на аренде - как осуществляется переуступка права аренды и перевод в собственность?
Хочу купить участок. Нашла. Но он находится в аренде на 20 лет. Её продажа осуществляется путем переуступки права аренды. ЭТО КАК? И как потом её перевести в собственность? Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае уступаются права аренды, обязательно уведомляется администрация. Договор переуступки регистрируется в Росреестре. В последующем сможете выкупить данную землю у собственника (государства).