LSN Messenger
Верхняя Салда, 15.06.2016, 10:24

Оформление документов на покупку квартиры именно для получения ипотечного кредита

Вопрос №10807341 из г. Екатеринбург
опубликован 15.06.2016, 10:24
Оформляются документы на покупку квартиры по ипотечному кредиту. 27.06 мне исполняется 45 лет, нужно менять паспорт. Документы на квартиру к этому числу оформить не успеваю. Нужно ли будет переделывать все заново?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные Вашего паспорта при выдаче нового указаны будут в новом паспорте. Ничего не надо переоформлять! Просто придете в банк и укажете новые данные. Бланк с данными поменяют и все.

15.06.2016, 10:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Замена паспорта производится в течение 10 дней. Скорее всего, Вам потребуется сначала заменить паспорт, а затем оформить документы. Кроме того, следует иметь в виду, что за нарушение срока по замене паспорта (1 месяц) предусмотрен штраф.

15.06.2016, 10:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Документы на половину сделаны, тоесть нужно будет изначально их все переделывать?

15.06.2016, 10:28

Не надо ничего переделывать. Сама так делала. Банк просто попросил принести новый паспорт, взяли бланк с личными данными и переоформили с новыми данными нового паспорта. Ничего не делайте. В течение месяца переоформите паспорт.

15.06.2016, 10:35