LSN Messenger
Казань, 15.06.2016, 12:37

Как поступить, если бытовой инкубатор сгорел и повредил дом и мебель - советы для действий и к кому обратиться?

Вопрос №10808537 из г. Казань
опубликован 15.06.2016, 12:37
В феврале этого года приобрели бытовой инкубатор, начали пользоваться в мае. вчера ночью он сгорел, теперь в копоти весь дом и испорчена вся мебель, инкубатор тоже можно выбросить. Что делать в этом случае? С кого что просить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проведите экспертизу, если экспертиза покажет что в вина Заводская этого инкубатора значит вправе обратиться в суд и взыскать весь материальный и моральный ущерб

15.06.2016, 12:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Проведите оценку, справку от пожарных возьмите о причине возгорания, составляйте претензию продавцу, затем с иском в суд.

15.06.2016, 12:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Проводить экспертизу товара и обращаться к продавцу и призводителю с претезией и возмещением ущерба.

15.06.2016, 12:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

имеете право обратиться в суд омету жительства.

15.06.2016, 12:49

А в случае, если придется подавать иск в суд, а компания находится в другом городе, как все будет происходить?

15.06.2016, 12:48