Как приватизировать землю возле дома, когда в документах указана квартира?
Я хочу приватизировать землю возле дома, дом на два хозяина (по документам квартира). Мне не дают в приватизацию, а только в аренду на 3 года под огородничество без права постройки бани и стайки под ведение подсобного хозяйства. Живем на этом участке 20 лет и соседка с своё время успела свой участок приватизировать. Как быть? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Татьяна. В данном случае советую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру с указанием ваших проблем и трудностей.