Проблемы с пятнами на приобретенной мебели - бракованная партия или нежелательные отговорки?
12 декабря 2012 года, я приобрела мебель. Сам!тя некоторое время на ней начали появляться пятна. Пятна появлялись в местах не частот соприкосновения. Я обратилась в магазин с устной претензией. Продавец, сказала, что это была бракованная партия и были случаи возврата."Продавец, оказалась честной".Зачем я обратилась, уже с письменной претензией к директору магазина, Через час после подаче претензии, мне перезвонили, и на повышенных тонах, объясняли, что этого не может быть. Прошло уже 14 дней, с момента подачи претензии. Я перезванивала, трубку не берут. Как быть дальше? Ведь прошло с покупке три года, но диван покрылся пятнами, Еще через год.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Ростов-на-Дону, стаж 11 лет
41 отзыв
Когда обращались с претензией? От этого много зависит, так как применяются сроки исковой давности 3 года.
Добрый день! В таком случае подавайте жалобу в Управление Роспотребнадзора.