После всего этого, через 2.5 часа поехал на добровольное освед-е - полностью по нулям, выдали заключение.
Здравствуйте, Рустам! Надежда есть. Срочно обратитесь с жалобой к начальнику ОГИБДД, в прокуратуру на действия сотрудников, составивших на Вас протокол, фактически уговоривших Вас отказаться от освидетельствания для улучшения показателей своей работы. К жалобам приложите копии актов медосвидетельствования. Дело об административном правонарушении передадут на рассмотрение мировому судье. Если докажете, что фактически Вы не отказывались от освидетельствания и на самом деле были трезвы, то дело скорее всего прекратят. Хорошо было бы если есть свидетели, которые могли бы подтвердить, что сотрудники ГИБДД Вас уговаривали отказаться от прохождения освидетельствания. Удачи Вам!