Ведь приватизация это безсрочная аренда у государства?
Приватизация- это бесплатная передача в собственность граждан муниципального жилья. Странно, что получив в свою собственность комнаты, Вы этого не знаете. В случае уничтожения дома или его разрушения у Вас останется право собственности на долю в земельном участке, на котором стоит дом. Ее у Вас и может выкупить государство, если захочет.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Нет Евгений, не имеете, Не будет объекта не будет и прав. Пока стоит квартира, пользуйтесь землей т.к. квартира связана с землей. Но если случится катаклизм увы. Всё пшик ! Право на комнаты не распростроняется на землю при уничтожении этих комнат. Спасибо