Требуется ли лицензия на поставку в Казахстан юридическому лицу РФ - прекурсора из списка 4 таблицы 3, содержащего уксусную кислоту более 80% основного вещества
Нужна ли лицензия на поставку в Казахстан юр. лицу РФ - прекурсора из списка 4 таблица 3. Уксусная кислота более 80 % осн вещество. Мы работаем по РФ без лицензии - сдаем квартальный отчет о движении + ведем журнал складских остатков. В Казахстан будем отгружать впервые - нужно на это разрешение или лицензия?
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте