Необходим совет - отстаивать свои права после неудачного ремонта машины по КАСКО у неофициального дилера
В зависимости от того, кто Вам оказывал услугу (Ремонт в салоне страховой компании, или страховая сама дала деньги на ремонт, а вы выбрали салон). Направляйте виновнику претензию с требованием о возврате денежных средств, или устранении недостатков (опять же, в зависимости от условий КАСКО). Если в течение десяти дней не удовлетворят Ваши требования, обратитесь с иском в суд. Вы имеете законное право требовать возврата оплаченных денежных средств, либо устранения недостатков. Кроме того, предусмотрено право на получение неустойки, компенсацию убытков и морального вреда, а так же штраф 50 процентов от удовлетворенных исковых требований.
Всегда надо отстаивать свои права!