Девяносто пять процентов денежных средств потраченных на реконструкцию были моими.
Нет квартира разделу не подлежит.Может потребовать половину стоимости затрат на перепланировку и ремонт,но это в том случае если докажет,что не так просто сделать.
Здравствуйте Сергей шансов у Вас большие, но и у Вашей второй половины есть шансы если она докажет что произведенная перепланировка ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличило стоимость квартиры. А вы в свою очередь должны будете доказать что были вложены именно Ваши средства в перепланировку, и во встречном иске возможно требовать с нее половины вложенных средсвт но остается вопрос, а кто делал и кто платил?
С уважением Дмитрий lawwork@yandex.ru
Оцените ответ