Актуальный заголовок:\nОпыт автовладельца - Задержание полицией после ДТП без объективных оснований и неправомерные действия
Если в акте освидетельствования, которое проводилось на месте, вы указали "согласен", то вероятнее всего последует лишения права управления. Сотрудники полиции обязаны направлять Вас на медицинское освидетельствование только в определенных случаях, в том числе, несогласие с результатами освидетельствования на месте. У Вас было право провести освидетельствование самостоятельно, после того, как Вас отпустили, но как следует из Вашего описания Вы этого не сделали.
Для полее подробной консультации необходимо знакомиться с административным материалом.