Водитель хочет обжаловать нарушение ГИБДД после изнурительной работы на солнце.
Уважаемый Максим, г.Электросталь!
На сколько я правильно понимаю внутренние габариты вашего автомобиля не соответствуют вашему росту, что создаёт сложности для управления им.
Но всё же неточность в Протоколе места нарушения является существенным недостатком данного протокола, поэтому на данной неточности протокола следует сделать главный акцент в суде.
Будет лучше если для оказания помощи в суде вы воспользуетесь услугами квалифицированного юриста-практика.
Желаю вам удачи в судебном процессе Владимир Николаевич
г.Уфа 06 августа 2010г
07:40 уф.вр.(05:40 моск.)