Москва, 16.06.2016, 07:47

Отклонение замечаний в протоколе - как бороться и что делать с аудиозаписью?

Вопрос №10814864 из г. Москва
опубликован 16.06.2016, 07:47
Вопрос такой: Писал замечания на протокол, их отклонили определением. Как с этим бороться, хотя аудиозапись заседания есть. И второй вопрос: Замечания же должны все равно приложить в материалы дела? Где это прописано? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы столкнулись с типичной ситуацией, а выход из неё - очень индивидуален и не прописан в законе....простите, но в этом и заключается работа адвоката на процессе - попытаться найти возможность донести до суда "свою правду"

16.06.2016, 07:50

К замечаниям Вы должны написать ходатайство о приобщении к материалам дела

16.06.2016, 07:48

Если у меня в самих замечаниях прописано, прошу суд:

1. Удостоверить правильность замечаний

2. Приобщить текст замечаний на протокол заседания к материалам дела.

Суд к материалам дела приобщает или нет?

16.06.2016, 08:00

замечания на протокол оформляются должным образом (прочтите ГПК РФ) и в любом случае ваши замечания, даже не принятые к исполнению, будут приобщены к материалам судебного дела...

16.06.2016, 08:02

А если в материалах дела их не будет? Как с этим бороться?

16.06.2016, 08:04

методов борьбы много и они довольно эффективны.... наймите адвоката, т.к. в судебном процессе один вопрос тянет за собой другой..

16.06.2016, 08:07