Супруга подает иск о разделе недостроенного дома, не упоминая ранее заключенного соглашения - возможность ссылаться на соглашение в судебном процессе?
Нотариальное заверение на тот период было не обязательным. Зачем было вносить в росреестр - ведь согласно соглашению дом и участок был на мне на мне и остаётся. По документам владелец не меняется.
чтобы зарегистрировать свои права на дом.
Да, можете ссылаться и приобщите его копию к материалам дела.
Ссылаться можете, но если в Росреестре не регистрировали, не будет принято во внимание.