Как вернуть сумму страховки при переходе на другой банк с более выгодной ставкой кредита?
В прошлом году оформили потребительский кредит в Сбербанке на пять лет, нас обязали застраховаться, что мы и сделали. В этом году нашли другой банк с более низкой % ставкой и там страховка не нужна. Сможем ли мы вернуть сумму страховки (соответственно, чтобы была удержана сумма только за год, а за четыре года вернули, т.е. уменьшили сумму долга)?
Лучший ответ
Да, это возможно. При досрочном погашении долга
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Смотреть нужно условия вашего кредитного договора