Как обжаловать штрафы за проезд на красный свет при невозможности нарушения?

Как поступить в данной ситуации! ТС находится в управлении двух лиц, все указаны в страховке. Уже 4 й раз подряд приходит один и тот же штраф, в одном и том же месте, время действия разное, т.е это не один и тот же день. Действие происходит на перекрестке, В один момент горит красный сигнал и зеленая стрелка. Штраф приходит за проезд якобы на красный. Но это невозможно, т.к. когда не горит разрешающая стрелка, сразу идет встречное движение, около нашей машины есть еще и другие ТС. Возможно ли, что момент нарушения фиксируется в тот момент, когда автомобиль выезжает на мигающий зеленый (такое да,действительно бывает), но стрелка т.к. находится в процессе мигания, то на фото фиксируется только красный свет, который горит в этот момент постоянно. Также о штрафах я узнаю через сайт ГИБДД онлайн, на почте постановления не получала, т.к. они приходят скорее всего по старому месту проживания, означает ли это, что не истек срок возможности подавать обжалование в 10 дневный срок с момента получения постановления, т.к. сам текст постановления я не видела, все узнаю с онлайн платформы.
Лучший ответ

Добрый. Фиксируйте свои действия на видеорегистратор.