Проблема с переводом на карточку через онлайн-сбербанк - мои деньги пропали, клиент обвиняет меня
Выступил посредником. Клиент перевёл определённую сумму на карточку через онлайн сбербанк. СМС о поступлении на мою карточку не было, денег тоже нет. Обратился в банк, перезапустили карточку, приняли заявление от меня. На рассмотрение определили 30 дней и посоветовали обратиться в полицию. В полиции взяли от меня заявление без обещаний. А клиент в бешенстве, обвиняет меня. Требует срочно вернуть долг. Как мне быть?
делайте запрос в банке по Вашему счету. Клиент просто мог перепутать цифру и отправить деньги кому-то другому.