Клиент обвиняет посредника в невозврате долга - что делать в данной ситуации?
Выступил посредником. Клиент перевёл определённую сумму на карточку через онлайн сбербанк. СМС о поступлении на мою карточку не было, денег тоже нет. Обратился в банк, перезапустили карточку, приняли заявление от меня. На рассмотрение определили 30 дней и посоветовали обратиться в полицию. В полиции взяли от меня заявление без обещаний. А клиент в бешенстве, обвиняет меня. Требует срочно вернуть долг. Как мне быть? Обычно при поступлении средств на счёт приходит СМС сообщение на телефон. Мне такое СМС не пришло. Клиент говорит, твой телефон, значит ты и должен вернуть долг. Кто прав?
Попросите у клиента, документы, подтверждающие перевод.