Как правильно отмежевать и приобрести участок земли, находящийся в собственности организации?
Организация сама должна отмежевать 10 соток, поставить на кад.учет, получить свидетельство о праве собственности и только после этого Вы можете заключить договор купли-продажи
Здравствуйте! Межевание может заказать только собственник земельного участка (организация). Организация должна обратиться к кадастровому инженеру. После того, как участок будет выделен, она имеет право продать Вам по договору купли-продажи.
Может ли заниматься этими вопросами по доверенности от ген.директора фирмы другой человек. Фирма находиться в Москве а участок в Дубне Тульской области
Здравствуйте!
ДА, конечно может
УДАЧИ ВАМ