Правомерность решения суда о замене пломбы на газовом счетчике при наличии контрольной защитной наклейки
При проведении проверки контролер газоснабжающей организации сняла контрольную защитную наклейку-стикер, препятствующую доступу внутрь газового счетчика, где при ремонте счетчика была заменена пломба-пробка завода изготовителя. А акте это не указала. На основании того, что пломба-пробка завода изготовителя была заменена, суд принял сторону газоснабжающей организации, не учтя того, что контрольная защитная наклейка препятствовала доступу внутрь счетчика для корректировки показаний счетчика и была установлена самой газоснабжающей организацией Правомерно ли решение суда?
решение конечно не правомерное обжалуйте