Как подать на пересмотр судебного решения по задолженности по кредиту, если муж не получал повестку о судебном заседании?
У мужа имеется задолжность по кредиту банк подал в суд. прошел суд муж повестку не получал. Пришло решение суда что то что он платил ушло на проценты. Еще осталось выплачивать 200 тыс. можно ли как то подать на пересуд это было в году 2010 где то так.
нет нельзя на пересуд подать
Здравствуйте ,Пересудов не бывает.
К сожалению вы пропустили сроки на обжалование решения суда. Оно вступило в силу и обязательно для исполнения. Конечно, и на стадии исполнения возможно подписать мировое соглашение и уменьшить сумму долга, но банки обычно на это не идут.
если взыскание произведено по судебному приказу =- можете оспорить, получайте в суде приказ (мировом суде) и в течение 10 дней вносите возражения на приказ, будет отменен, если ранее приказ вы не получали