46 юристов на сайте, а не кто не ответил.

Вопрос №10822690 из г. Пермь
опубликован 17.06.2016, 01:08
46 юристов на сайте, а не кто не ответил.
Лучший ответ
Рекомендуется

В следующий раз обязательно сделаю. В данный момент нет возможности. А если ни кто не ответил, значит это не доказуемо.

17.06.2016, 01:24

Здравствуйте!Ну вот и отлично.

17.06.2016, 01:24

А если ни кто не ответил, значит это не доказуемо.

ну совсем не факт.. Вам уже много, кто ответил..

Только конкретного вопроса не видим

17.06.2016, 01:35

Вы о чем вообще?

17.06.2016, 01:35

А Вы сделайте вопрос випом и ответы посыпятся

17.06.2016, 01:09

В следующий раз обязательно сделаю. В данный момент нет возможности. А если ни кто не ответил, значит это не доказуемо.

17.06.2016, 01:24

Здравствуйте!Ну вот и отлично.

17.06.2016, 01:24

А если ни кто не ответил, значит это не доказуемо.

ну совсем не факт.. Вам уже много, кто ответил..

Только конкретного вопроса не видим

17.06.2016, 01:35

Вы о чем вообще?

17.06.2016, 01:35

Значит я все правильно сделал?

17.06.2016, 01:34

Задайте вопрос повторно..а то непонятно, о чем вообще речь

17.06.2016, 01:36

Нет, всё не так Вы сделали.

Правильно будет заплатить за вип-вопрос

17.06.2016, 01:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских