Как приставы могут повлиять на продажу моей части жилого дома с земельным участком, если у меня есть задолженность перед ними, и влияет ли это на моё единственное жилье?

Могут ли приставы помешать мне продать часть жилого дома с зем. участком, если у меня есть перед ними долг и в каком случае? У меня единственное жильё. И приставы уже описывали имущество-которое я выкупила.

Лучший ответ

могут арестовать, распорядиться - не могут - ст. 446 ГПК - если жилье единственное

Получается выхода нет из этой ситуации ? Чтобы оплатить приставам я не могу продать жильё и получается замкнутый круг?

Здратсвуйте!

Верно понимаете.

да, это так, договаривайтесь с взыскателем