Необходимо разобраться и наказать старшую по дому за безразрешительное найм строителей - где обратиться за помощью в защите своих прав?
Куда обратиться с жалобой или требованием разобраться и наказать старшую по дому за то,что она без согласия жильцов наняла бригаду строителей для ремонта подъездов. При этом ответ из коммунального хозяйства пришёл только по поводу отремонтированных 2-х подъездов за счёт инвестиций и замены почтовых ящиков в 2-х этих подъездах. Про то,что состоялся ремонт еще 2-х других подъездов в нашем доме им ничего не известно. Дело в том, что за самоуправство старшей по дому все жильцы теперь весь год обязаны платить деньги по отдельной квитанции за ремонт этих 2-х подъездов. Мы,жильцы, считаем, что нас обманули и ограбили, но куда идти отстаивать свои права? Подскажите? Спасибо.
Лучший ответ
В Жилищную инспекцию.
мы туда обращались и ответом было следующее:про ремонт двух подъездов мы знаем и было согласование,про ремонт еще двух подъездов информации не имеем. а теперь мы,жильцы всего дома принудительно платим за ремонт этих несогласованных ни с кем подъездов,считаем,что нас обманула старшая по дому,не знаем,куда еще написать