Скажите пожалуста если брать ипотеку на сумму 1000000 млн. руб нужно ли будет вносить первый взнос?
Скажите пожалуста если брать ипотеку на сумму 1000000 млн. руб нужно ли будет вносить первый взнос? И примерно в какой сумме! Спасибо.
Порядок кредита по ипотеке определяется каждым банком самостоятельно, а не общим заокном.Обратитесь в конкретный банк.
Да, нужно. Размер определяется банком, который выдаёт Вам ипотеку. В большинстве случаев, когда мне приходилось сталкиваться с данным вопросом, то размер её составлял от 30%, но возможен вариант (при наличии положительной кредитной истории), что размер составит и 0%, поскольку это будет зависеть от условий предоставления ипотеки банком, которые утверждаются на его правлении.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно ответить на Ваш вопрос и дать полезные советы.