Как оформить увольнение сотрудника за прогулы
Увольнение сотрудника за прогул оформили записью статьи 33 вместо 81, правомерно ли это и как исправить запись.
Запись в трудовой за увольнение внесена по статье 33 вместо 81 , книжка отправлена почтой и теперь сотрудник хочет подавать в суд за неправильное указание статьи увольнения , что делать кадровику?
Здравствуйте. Направьте досудебное письмо, с предложением об исправлении ошибки.
Здравствуйте!
Заверьте печатью исправление в трудовой
УДАЧИ ВАМ
Это Трудовой кодекс не действует