Проблема с ошибкой отчества в паспорте - Как присутствовать на суде и решить вопрос по фактическому месту проживания в России
При получении паспорта проживала на территории России, в паспорте в отчестве допустили ошибку, спустя время уехала жить в Германию, подала документы на получении нового паспорта, но в документах идёт расхождение, посоветовали обратиться в суд! На данный момент приехать не могу! Моя дочь проживает на территории России в другом городе, а не поместу регистрации! Вопрос: может ли она вместо меня присутствовать на суде и решать данную проблему по фактическому месту проживания, с чего начать, в какой суд обращаться, какие нужны документы?
Может присутствовать - выдайте ей доверенность. Доверенность можно оформить в консульской службе.