Судебный разбирательство о границах участка и самовольном захвате земли - отказ от иска, оспаривание решения суда и последующие шаги
В кадастровой выписке было написано, граница участка требует уточнения. Поговорить с соседом не удалось. Он обвинил меня во всем и подал иск на нас о захвате 20 см земли вдоль участка (10 м 2) и подал в суд. Суд ему в иске отказал. По прошествии времени он передвинул забор на 4 метра, у подала иск в суд о восстановлении границ и о самовольном захвате земли. Забор до этого стоял 40 лет и не кому не мешал. Судья не мотивировав ничем отказала о признании границ (даже любой). Сегодня состоялся суд она мне в иске отказала, а границ то никаких нету, решение суда обещали выдать через 10 дней. Была проведена экспертиза где было показано о наложении границ на 172 м 2 и о восстановлении границ через суд. Идокажите мне, что сос тороны судьи не было коррупционной составляющей. И что теперь. Верховны суд РТ?
Конечно нужно обжаловать в апелляционном порядке и желательно присутствовать в суде апелляционной инстанции.
И кто же покупал,если обоим отказали?