Казань, 17.06.2016, 17:07

Сбербанк предлагает кредит на 495000 рублей, но сумма на руки оказалась только 420000 рублей. Можно ли отказаться от финансовой помощи на оставшиеся 75000 рублей?

Вопрос №10827910 из г. Казань
опубликован 17.06.2016, 17:07
Мне пришла смс от сбербанка что я могу взять кредит 495000 но при оформлении мне сказали что на руки 420000 а остальная сумма от этих 495000 финансовая помощь имею ли я право отказаться от этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне пришла смс от сбербанка что я могу взять кредит 495000 но

++++++++++++++

Можете брать,а можете и не брать,если условия не устраивают.Мне каждую неделю такие предложения приходят и то это за " финансовая помощь"? У Вас есть возможность и желание помогать?

17.06.2016, 17:33

и от кредита и от всего это просто предложение а чтов действительности одобрят неизвестно

17.06.2016, 17:08

Но говорят что это обязательное условие

17.06.2016, 17:11

это означает что вы просто банку подарите 85 тысяч еще страховку оплатите и за все это будете платить . договор кредитный посмотрите сколько дают процент и сложите суммы по графику платежей . разницу сколько получили и сколько должны погасить

17.06.2016, 17:15