Москва, 17.06.2016, 17:49

Пришло письмо с Актив БК, до судебное производство. Можно их игнорировать?

Вопрос №10828132 из г. Москва
опубликован 17.06.2016, 17:49
Пришло письмо с АктивБК, до судебное производство. Можно их игнорировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

да,можете игнорировать коллекторов,они вне правового поля

17.06.2016, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А коллекторсую деятельность хотели запретить,это произойжет когда нибудь

17.06.2016, 17:53

Надеемся и ждем.

17.06.2016, 17:54

Вот ещё одно..я брал потребительский кредит на себя для другого чнловека.,который обещал мне деньги передавать.но до конца не все передал ,в следствии чего у меня за должность.расписку я не брал..могу ли я на законных основаниях как то это использовать??

17.06.2016, 17:58

А как докажете, что брали для кого-то?

17.06.2016, 17:59

У вас нет доказательств для взыскании суммы задолженности с другого человека в ваше польз.

17.06.2016, 18:01

В случае попытки коллекторов причинения мне и моим близким вреда,на какие тяжести последствия самообороны я могу рассчитывать чтобы это не было уголовно наказуемым?)

17.06.2016, 18:06

Вы о чем спрашиваете? Сами-то поняли? Каждая ситуация и поведение в конкретной ситуации - это индивидуально. Не искушайте судьбу. Вызывайте полицию и никакой самообороны. Дверь не надо открывать. А сразу полицию вызывать. Сами коллекторы убегут.

17.06.2016, 18:18

просто не пускайте в квартиру и вызывайте полициюпо факту нарушения неприкосновенности вашего жилища

17.06.2016, 19:26