При первом трудоустройстве, по истечению какого время можно идти в отпуск?
Когда я подошла на счёт отпуска спустя пол года, мне сказали что две недели за свой счёт бери и так две недели... Я ушла на 28 дней.... Спустя 8 месяцев снова в отпуск. Мне сказали что положено две недели, сместили 15-16 год вместе, почему? Так можно сделать???
Здравствуйте! Предоствление отпуска через шесть месяцев-это право,но не обязанность работодателя.Следующий отпуск,который Вам предоставляет работодатель на 28 дней захватывает период 2015-2016г.г.,все правильно.
Через шесть месяцев можете смело подходить к кадровику.