Ситуация с двумя владельцами одного дома - Какую силу имеют действия родственников по продаже имущества без наличия права собственности и опекуна инвалида?
Ситуация:2 владельца на 1 дом-90 летний инвалид 1 группы (3/4 дома в имуществе).
двоюродные родственники в их собственности (1/4 дома).-имеют ли они настаивать на продаже имущества на которое у них нет прав с учетом того что моя мама является опекуном инвалида. В отсутствии опекуна родственники пытались принудить подписать документ о продаже его доли (3/4 дома)-будет ли его подпись в отсутствии опекуна действительна?
Уважаемая Надежда ! Нет принудить нельзя. Возьмите это на свой контроль. Подпись без опекуна можно оспорить, т.к. она будет недействительна. Удачи.