Необходимое указание в заявлении РН 13001 и Уставе при смене юридического адреса при субаренде помещений 22-23
Добрый день.
Действующее законодательство не содержит прямых ссылок, какое количество занятых кабинетов должно быть указанно в заявлении подаваемом в налоговый орган, при внесения изменений в учредительные документы.
Главное, что бы по указанный адрес соответствовал и содержал сведения о месте нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица, по которому осуществляется связь с юридическим лицом. (пп. "в" п. 1 ст. 5 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
, т.е. Вами может быть указан : город, улица, дом. или город. улица. дом, кабинет (желательно № кабинета исполнительного органа, т.е. директора).
С уважением, Е.А. Иванова
Это не имеет принципиального значения, укажите как в договоре.С.Левин
Здравствуйте, Наташа!
Можно в форме Р13001 и соответственно во всех уч. документах указать вот так помещ.22-23. Но при подаче документов в налоговую инспекцию необходимо иметь гарантийное письмо и свидетельство о гос. регистрации права (о собственности) на данное помещение (копия).