Отказ работодателя в выдаче необходимых документов и его возможное влияние на сроки подачи апелляционной жалобы

Вопрос №10830526 из г. Хабаровск
опубликован 18.06.2016, 02:43
Для составления апелляционной жалобы на решение суда и производства экспертизы необходим ряд копий документов связанных с работой. Работодатель отказывает в их выдаче. Что предпринять и как это может повлиять на сроки подачи жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти доказательства уже рассматривались в суде, но ответчиком они предоставлялись в суд в единственном экземпляре, качество копий графиков работы эксперта не устраивает.

18.06.2016, 02:52

Если предоставлялись уже то зачем они вам снова?Срок так пропустите из-за ерунды.

18.06.2016, 03:05

Алексей Михайлович, насколько я понял речь идет о каких-то изменениях (приписки, исправления, дописки и тому подобное) в документах или вообще о предоставлении суду фальсифицированных документах? Если это так, то зачем вам суд и Ваш работодатель, обратитесь в полицию с заявлением, срок проверки 3-10 дней, максимум 30, экспертиза бесплатная, заключение эксперта суд примет с удовольствием. С уваж.

18.06.2016, 17:17

Это новые доказательства.

18.06.2016, 02:45
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Эти доказательства уже рассматривались в суде, но ответчиком они предоставлялись в суд в единственном экземпляре, качество копий графиков работы эксперта не устраивает.

18.06.2016, 02:52

Если предоставлялись уже то зачем они вам снова?Срок так пропустите из-за ерунды.

18.06.2016, 03:05

Алексей Михайлович, насколько я понял речь идет о каких-то изменениях (приписки, исправления, дописки и тому подобное) в документах или вообще о предоставлении суду фальсифицированных документах? Если это так, то зачем вам суд и Ваш работодатель, обратитесь в полицию с заявлением, срок проверки 3-10 дней, максимум 30, экспертиза бесплатная, заключение эксперта суд примет с удовольствием. С уваж.

18.06.2016, 17:17

Для проведения экспертизы!

18.06.2016, 03:39

Для проведения экспертизы! А срок еще не пошел, не готово мотивированное решение.

18.06.2016, 03:56

Подайте в суд ходатайство об истребовании документов у работодателя.

18.06.2016, 12:40

Юридические услуги в Хабаровск