Подскажите, что нам делать и возможно ли оформление гаража в собственность?

У меня сложилась ситуация следующего рода. 17 лет назад мой отец купил гараж в кооперативе у своего знакомого. Последний давно уехал из города и мы не знаем о его месторасположении. Документов, указывающих на наше право собственности на гараж, нет (был чек, но он просто выцвел). Глава ГСК умер и документы на кооператив невозможно найти (искали всеми возможными путями). Знаю только то, что ГСК зарегистрирован в БТИ (но справку из БТИ нам не дают, необходима справка от главы ГСК о том, что мы имеем отношение к нашему гаражу). Мы на протяжении длительного времени вкладывали в гараж денежные средства, что можем подтвердить соответствующие чеки. Одним словом, кроме этих чеков и свидетелей (наших соседей по гаражу), которые видели, что мы постоянно пользуемся гаражом, больше у нас ничего нет. Подскажите, что нам делать и возможно ли оформление гаража в собственность? Надежда только на Вас!
Лучший ответ

Если исходить из того, что Вы рассказали, то Вы можете оформить Ваше право собственника "за давностью владения", оформить это можно через суд, а для составления искового заявления и более детальной консультацией (в Вашем деле, впрочем как и любом другом, могут быть какие то нюансы, на пальцах всего не объяснишь) обратитесь к юристу/адвокату. Удачи.