LSN Messenger
Находка, 18.06.2016, 10:17

Делим квартиру по суду - жена желает продать свою долю, а муж намерен выкупить ее, хотя средства будут доступны только через два года. Что делать?

Вопрос №10831553 из г. Владивосток
опубликован 18.06.2016, 10:17
Делим через суд квартиру. Куплена в браке. Жена свою долю хочет продать. Я хочу ее выкупить. Сразу денег нет. говорю заработаю хотя бы через два года. Она говорит сразу деньги нужны. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

других вариантов нет.Как еще можно решить этот вопрос ,не хочу терять квартиру.

18.06.2016, 10:44

Больше никак.

18.06.2016, 10:46

Не хотите брать ипотеку, берите потребительский кредит.

Или доля в квартире уйдет посторонним.

18.06.2016, 10:47

Берите ипотеку. Другого варианта нет.

18.06.2016, 10:18
Оценка автора вопроса:
извините, но Вы не поняли мой вопрос. ОНА МОЖЕТ ПРОДАТЬ ЭТУ ДОЛЮ ДРУГОМУ. КАК МНЕ БЫТЬ, ЖИТЬ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ И КАК ВСЕ ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ.Неужели нет никаких норм чтобы решить эту проблему.

других вариантов нет.Как еще можно решить этот вопрос ,не хочу терять квартиру.

18.06.2016, 10:44

Больше никак.

18.06.2016, 10:46

Не хотите брать ипотеку, берите потребительский кредит.

Или доля в квартире уйдет посторонним.

18.06.2016, 10:47