Делим квартиру по суду - жена желает продать свою долю, а муж намерен выкупить ее, хотя средства будут доступны только через два года. Что делать?
Делим через суд квартиру. Куплена в браке. Жена свою долю хочет продать. Я хочу ее выкупить. Сразу денег нет. говорю заработаю хотя бы через два года. Она говорит сразу деньги нужны. Как быть.
Лучший ответ
других вариантов нет.Как еще можно решить этот вопрос ,не хочу терять квартиру.
Не хотите брать ипотеку, берите потребительский кредит.
Или доля в квартире уйдет посторонним.
Берите ипотеку. Другого варианта нет.
извините, но Вы не поняли мой вопрос. ОНА МОЖЕТ ПРОДАТЬ ЭТУ ДОЛЮ ДРУГОМУ. КАК МНЕ БЫТЬ, ЖИТЬ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ И КАК ВСЕ ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ.Неужели нет никаких норм чтобы решить эту проблему.
Или доля в квартире уйдет посторонним.