Саратов, 18.06.2016, 11:41

Поясните п 1.ст 45 ГПК Рф, как понимать возможность обращения гражданина по возрасту, сколько должно быть лет и т.д...

Вопрос №10831933 из г. Саратов
опубликован 18.06.2016, 11:41
Поясните п 1.ст 45 ГПК Рф, как понимать возможность обращения гражданина по возрасту, сколько должно быть лет и т.д...
Лучший ответ
Рекомендуется

кем подтверждается, что человек сам не может пойти в суд?

18.06.2016, 12:29

Медицинским заключением например..

Задайте конкретный вопрос..

что Вы ходите вокруг да около...

18.06.2016, 12:38

Здравствуйте

Значит очень старый, что сам пойти в суд уже не в состоянии..

18.06.2016, 11:52
Оценка автора вопроса:
от какого возраста идёт отсчет очень старый, Каким документом и кто подтверждает Хотелось бы поподробней

В каждом случае решается индивидуально. На практике это обычно лица пенсионного возраста.

18.06.2016, 11:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не конкретный Ответ неполный

кем подтверждается, что человек сам не может пойти в суд?

18.06.2016, 12:29

Медицинским заключением например..

Задайте конкретный вопрос..

что Вы ходите вокруг да около...

18.06.2016, 12:38