Воронеж, 18.06.2016, 12:29

Можно предложить следующий заголовок - Как преодолеть препятствия и участвовать в воспитании дочери после развода - советы и возможные последствия по закону

Вопрос №10832203 из г. Воронеж
опубликован 18.06.2016, 12:29
Хочу забрать дочурку у мамы ну так сказать выкрасть, хотя бы на неделю. Дочурки 2.2 года но их воспитание за пол года сказывается на ней очень сильно и не в лучшую сторону. Из за ненависти и мести ко мне. Я выполняю все свои обязанности от одежды до финансов. Хочу участвовать в воспитание. Когда приезжаю домой не пускают понятно мол как будто решение суда было. А общение и воспитание разные вещи. Сколько объяснял всячески и в соц. сетях ссылки присылал мол знайте права и обязанности равные. И что в будущем может стать с ребенком который вырос без отца когда он ей так нужен был. После развода место жительства и порядок общения не установлено судом, решили сами как оказалось напрасно. БЖ старается всячески препятствовать хотя при этом дочь очень хочет ко мне и любит меня не меньше. Что мне грозит по закону от таких действий? Какие меры может БЖ предпринять ко мне? Дайте совет? Суд для ребенка тоже плохо в 90% случаях. Договориться с ней без полезно унижает всячески! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы своего ребенка украсть не можете. Вы Вот можете взять точка Подготовьте иск в суд лучше конечно с бывшей женой посудиться

18.06.2016, 12:32
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю! Я думаю если не поймет! Значит еще хлеще будет рвать и метать. А это еще раз до кажет ее неадекватное состояние. И может ли она подать иск?

А и вот еще что это же нарушение интереса ребенка и нарушает мои права она этими выходками? Верно? Там еще баба и дед такие же! Что и как я могу им ответить?

18.06.2016, 12:49

Александр, пока в суде не установлен порядок общения с ребенком - Вы можете придти и забрать ребенка...

Это не будет хищением.. вы отец.. У Вас с матерью ребенка равные права.

18.06.2016, 13:05

У родителей (отца и матери) равные права на ребенка.

Иное лишь можно установить через суд.

18.06.2016, 13:06

Так ответи кто нибудь по нормальному. Возможные действия БЖ какие может предпринять ко мне по закону? Что она может вообще? Права и обязанности я знаю не хуже вас!

18.06.2016, 14:48

В действиях БЖ нет нарушений законов.

18.06.2016, 14:50