Как лучше и проще оформить право на землю-оформить завещание или дарственную (в денежном плане). Заранее спасибо. Евгения.
Как лучше и проще оформить право на землю-оформить завещание или дарственную (в денежном плане). Зараннее спасибо. Евгения.
Дешевле, не значит качественно.
Кто хочет оформить и кому.?Есть ли другие наследники.?Есть ли супруг?Земля находится ли в обственности.? Есть ли на земле строения? и т.д и тп.
Здравствуйте, Евгения!
Дешевле, быстрее и надежнее для Вас (если Вы наследник) - Договор дарения.
Стоимость составления Договора - 2500 рублей, госпошлина при регистрации Договора - 1000 рублей. Составим Договор за указанную выше цену, бесплатно проконсультируем по процедуре регистрации Договора в УФРС.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.