Где и за какую сумму можно сделать дарственную на жену отца? Спасибо.

Лучший ответ

в Росреестре можно оформить переход права по договору дарения. Госпошлина 2000 рублей.Договор составляете сами либо нанимаете юриста, можно на этом сайте написав любому в личные сообщения

Самостоятельно (образцы есть в инете). Регистрация в Росреестре - 2000 рублей.

Здравствуйте!Обращайтесь к любому юристу.

Здравствуйте! Любой юрист составит договор дарения, расценки у всех разные. Госпошлина за регистрацию прав - 2000 рублей

Здравствуйте

Вы хотите подарить недвижимость жене отца?

Она Вам не близкий родственник и будет платить огромный налог ..

13 % от рыночной стоимости подарка

Добрый день!

У нотариуса. Цена определяется на основании нотариального тарифа и услуг нотариуса исходя из цены подаренного имущества. Это касается сделок, которые подлежат государственной регистрации (квартира, земля). На машину договор дарения оформляется в простой письменной форме и может не удостоверяться нотариально.

С уважением,

Ирина Иванова