LSN Messenger
Ставрополь, 18.06.2016, 14:03

Как оформить разрешение на выезд сына в Украину, имея Свидетельство о предоставлении временного убежища и проживая в разных городах?

Вопрос №10832745 из г. Ставрополь
опубликован 18.06.2016, 14:03
У меня Свидетельство о предоставлении временного убежища, проживаю в г.Ставрополь, у бывшей супруги так же, но она проживает с сыном в г.Сургут. Они хотят выехать на территорию Украины, как оформить моё разрешение на выезд сына? (сыну 15 лет)
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня Свидетельство о предоставлении временного убежища, проживаю в г.Ставрополь, у бывшей супруги так же, но она проживает с сыном в г.Сургут. Они хотят выехать на территорию Украины, как оформить моё разрешение на выезд сына? (сыну 15 лет) БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ МАТЕРИ РЕБЕНКА И ПО КОПИЯМ ЕЕ ДОКУМЕНТОВ ЭТО ВОЗМОЖНО?

18.06.2016, 14:34

Разрешение от вас не нужно, раз он едет с матерью

18.06.2016, 14:35

Вам не нужна доверенность, ведь он едет с мамой.

18.06.2016, 14:36

Это возможно.

Разрешение второго родителя оформляется ВСЕГДА в случае, если ребёнок выезжает за границу.

18.06.2016, 14:38

Идите к нотариусу, у него оформляйте согласие на выезд сына.

18.06.2016, 14:04

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу для его оформления

18.06.2016, 14:04

У меня Свидетельство о предоставлении временного убежища, проживаю в г.Ставрополь, у бывшей супруги так же, но она проживает с сыном в г.Сургут. Они хотят выехать на территорию Украины, как оформить моё разрешение на выезд сына? (сыну 15 лет) БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ МАТЕРИ РЕБЕНКА И ПО КОПИЯМ ЕЕ ДОКУМЕНТОВ ЭТО ВОЗМОЖНО?

18.06.2016, 14:34

Разрешение от вас не нужно, раз он едет с матерью

18.06.2016, 14:35

Вам не нужна доверенность, ведь он едет с мамой.

18.06.2016, 14:36

Это возможно.

Разрешение второго родителя оформляется ВСЕГДА в случае, если ребёнок выезжает за границу.

18.06.2016, 14:38