Как оформить разрешение на выезд сына в Украину, имея Свидетельство о предоставлении временного убежища и проживая в разных городах?
У меня Свидетельство о предоставлении временного убежища, проживаю в г.Ставрополь, у бывшей супруги так же, но она проживает с сыном в г.Сургут. Они хотят выехать на территорию Украины, как оформить моё разрешение на выезд сына? (сыну 15 лет) БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ МАТЕРИ РЕБЕНКА И ПО КОПИЯМ ЕЕ ДОКУМЕНТОВ ЭТО ВОЗМОЖНО?
Разрешение от вас не нужно, раз он едет с матерью
Вам не нужна доверенность, ведь он едет с мамой.
Это возможно.
Разрешение второго родителя оформляется ВСЕГДА в случае, если ребёнок выезжает за границу.
Идите к нотариусу, у него оформляйте согласие на выезд сына.
Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу для его оформления
Это возможно.