Назначена экспертиза автомобиля на 24 июня - может ли ее пройти владелец машины вместо меня?
Сегодня ударили сзади, вызвали ДПС они не дали справку, сказав что думают что это подстава, и направили на экспертизу, экспертиза назначена на 24 июня, дело в том что владелец машины не я а мой отец, а 20 июня я уезжаю, может ли за меня поехать на экспертизу отец?
Лучший ответ
Да. может поехать.
Хотелось бы поподробней