Проблема с котлом в новой квартире - как вернуть жилье из-за отсутствия реакции управляющей компании?
Купили квартиру в кредит у застройщика с индивидуальным затоплением в ходе эксплуатации котла стали замечать что с ним что то не то написали заявление в управляющую компанию но они не отреагировали написали ещё раз заявление ноль внимания. При очередном тех осмотре котла мастер подтвердил что котел потребляет кислород из квартиры! Обратились снова но упр. комп. Не отреагировала. Возможно ли вернуть квартиру согласно не соблюдения сроков устранения. Экспертиза показала что котел при эксплуатации действительно потреблял кислород из квартиры.
Лучший ответ
тут вам желательно очно обратиться к юристу
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Вернуть квартиру вряд ли удастся, а вот требовать замены котла вы вправе.
Мне не понравился Ваш ответ.! В законе написано либо существенный недостаток либо сроки устранения !