Как получить разрешение на организацию закрытой вечеринки для студентов на крыше жилого дома или ТЦ?
Это будет законно, если владелец крыши предоставит Вам право ее использования для Ваших целей.
Проще договориться с единственным собственником здания. Если собственников несколько, крыша будет считаться общим имуществом, находящимся в их долевой собственности. То есть Вам придется со всеми договариваться.
Самое сложное в этом случае - жилой дом, так как Вам потребуется решение общего собрания собственников всех помещений (жилых и нежилых). На практике это маловероятно) Советую ТЦ.
Доброй ночи!С собственником согласовывайте и заключайте договор.
А Вам кто-то разрешил устраивать вечеринке на крыше? Еще и в жилом доме?