Вопрос о создании платной парковки в маленьком городе - законность и необходимые документы.
Добрый вечер!. Во дворе МКД, Вы не сможете открыть платную парковку. Это общая собственность собственников дома. Что бы открыть в другом месте,-нужно или купить участок земли в собственность или взять в аренду.
Добрый вечер. Во дворе многоквартирного дома открыть парковку платного характера у вас не получится, так как на её открытие нужно согласие всех собственников дома, а эти согласия вы вряд ли получите
Доброго времени суток. На открытие платной парковки нужно согласие всех собственников дом, а его вам не дадут. Удачи вам и всего хорошего.