Тайным службам разгласили мои личные данные - правомерно ли действие прокуратуры?

Вопрос №10835956 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2016, 05:11
После обращения в прокуратуру начали поступать поступать в мой адрес письма от госслужб к работе которых притензии правомерно ли разглашение личных адресных данных заявителя прокуратурой.
Лучший ответ
Рекомендуется

письмо из росреестра ,я должен через мфц запросить даннные на этот карьер у них и им же предоставить ,то что должна устанавливать прократура

19.06.2016, 06:21

Это не противозаконно. Данные передаются контролирующим органам на основании Вашего заявления ( обращения) в прокуратуру.

19.06.2016, 05:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

прокуратура устранилась,и мне получается самому разбираться с ними

19.06.2016, 05:55

Прокуратура не устранилась, а дала поручение данным органам самим провести проверку нарушений и предоставить отчет им. А потом прокуратура проверив их отчет примет решение согласиться с ним или принять другие меры.

19.06.2016, 06:00

письмо из росреестра ,я должен через мфц запросить даннные на этот карьер у них и им же предоставить ,то что должна устанавливать прократура

19.06.2016, 06:21

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034