Возможно ли отказаться от оплаченных онлайн курсов на сайте GeekBrains и вернуть деньги?
Здравствуйте! Напишите заявления на возврат денежных средств! Укажите сроки с момента получения. Отправьте через почту заказным и по электронной почте! Удачи вам! Нужна помощь звоните!
Да, можете отказаться, с возвратом денег.
Если можно, чуть чуть поподробнее. Что мне нужно предпринять? Я боюсь опоздать. В течении какого времени я имею право на возврат? В их поддержку звонил, говорят что по этому вопросу нужен другой консультант и типа что мне перезвонят. Думаю что никто перезванивать и не будет.
запрос на электронную почту им отправьте, поскольку услугой вы еще не воспользовались - право полное у вас вернуть деньги, так как онлайн курсы не несут каких либо затрат со стороны организатора
Нужно направить письменное требование на основе норм ГК.