Возможно ли сохранить рабочее место при получении 2-й группы инвалидности по онкологии, если у меня нет пенсионного возраста? Возможно ли это с помощью ИПР?
По здоровью мне предлагают 2 группу инвалидности онкологии. Могу ли сохранить рабочее место - т.к у меня не пенсионный возраст (может с помощью ИПР) ? Спасибо.
Лучший ответ
Если группа рабочая т по ТПР подходит - работу сохраните. А если не рабочая - работодатель рисковать не будет.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Да, конечно можете
Я все понял, благодарю!