как мне у бывшего мужа забрать половину машины. Машина была куплена мной в браке.
Как мне у бывшего мужа забрать половину машины. Машина была куплена мной в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если раздел имущества не произведен ни по суду, ни мирным путем - соглашение о разделе имущества, то надо обращаться в суд с заявлением о разделе имущества, если не истек 3-годичный срок с момента развода.