Дед после инсульта не может говорить, но жалеет о завещании квартиры сыну. Как можно отменить это завещание?
Вы можете сами обратиться к любому нотариусу, помощнику нотариуса и выяснить выезжает ли нотариус на дом, и удостоверит ли он отказ от завещания, удостоверит ли новое завещание при указанном выше заболевании.
Уточните - может и дед сам писать и подписывать документ.
Его вывезли против его воли из его собственной квартиры, в которой он ранее жил, был зарегистрирован (прописан), он хочет вернуться к себе домой или переехать к вам домой?
обратиться к нотариусу и отменить это завещание
Написать новое или обратиться к нотариусу и отменить его.
Вы не путаете дарение с завещанием?